4 апреля в Севастополе пройдет общегородской субботник

4 апреля в Севастополе пройдет общегородской субботник4 апреля в Севастополе состоится общегородской субботник, который охватит все районы города, а также памятники культуры, парки, скверы и другие социально значимые объекты, — сообщает Управление информполитики правительства Севастополя.

В соответствии с Постановлением Правительства Севастополя № 217 от 23 марта 2015 года «О проведении общегородского месяца чистоты и благоустройства» с 1 по 30 апреля в нашем городе утвержден ряд мероприятий, в числе которых – проведение дней чистоты (субботников) 4 и 25 апреля.

В минувшую среду в Большом зале Правительства Севастополя под председательством директора Департамента городского хозяйства Олега Казурина состоялось совещание по вопросам организации и проведения общегородского субботника. Было принято решение, что в мероприятии примут участие сотрудники всех структурных подразделений Правительства Севастополя – за каждым из них закреплен определенный участок ответственности.

Принять участие в субботнике изъявили желание и общественники города. Жители многоквартирных домов могут принять активное участие в субботнике – привести в порядок территорию своего двора.

Как сообщил Олег Казурин, в день проведения субботника и последующие два-три дня вывоз собранного мусора будет производиться бесплатно. Для этого необходимо сообщить об организуемой уборке в районную администрацию.

Приглашаем всех неравнодушных севастопольцев принять участие в Дне чистоты!

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend