В Севастополе появился первый участник свободной экономической зоны

В Севастополе появился первый участник свободной экономической зоны14 апреля, в ходе аппаратного совещания в Большом зале Дома Правительства, подписан первый договор города Севастополя «Об условиях деятельности в свободной экономической зоне на территории города федерального значения Севастополя».
От Правительства Севастополя, договор подписал Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, от лица участника свободной экономической зоны – директор ООО «Южный берег» Андрей Падыш.

«Это первый участник свободной экономической зоны, – сказал Председатель Правительства Севастополя Сергей Меняйло. – Пожелаем ему успехов! На сегодняшний день у нас в стадии доработки еще два более крупных Договора. Речь идет о производстве новых материалов и металлоконструкций. В одном случае, в производстве будет задействовано более 300 человек с зарплатой выше, чем в среднем в отрасли. Во втором производстве будет задействовано около 500 – 600 человек».

По словам Сергея Меняйло, по указанным вопросам проведены переговоры, произведена оценка возможностей промышленной базы. Один из резидентов будет размещаться в окрестностях Севастополя, во втором случае вопрос размещения производственной базы будет решен в ближайшее время.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend