«Севморпорт» получит 39 миллионов 356 тысяч рублей

"Севморпорт" получит 39 миллионов 356 тысяч рублей16 апреля на заседании Правительства Севастополя был рассмотрен вопрос об утверждении проекта закона Правительства Севастополя «О внесении изменений в бюджет города Севастополя на 2015 год». Докладчиком выступил директор Департамента финансов города Севастополя Владимир Штоп.

В соответствии с проектом закона предполагается выделить 39 миллионов 356 тысяч рублей в уставной фонд Государственного унитарного предприятия «Севморпорт» для погашения задолженности по заработной плате, сложившейся за период с апреля по сентябрь 2014 года.

Заместитель Губернатора Алексей Еремеев дал поручение Департаменту финансов подготовить сопроводительное письмо в Законодательное собрание Севастополя с просьбой в кратчайшие сроки рассмотреть документ о внесении изменений в бюджет города.

«Это наболевшая проблема: несколько сотен людей с прошлого года не могут получить заработную плату. Вопрос необходимо решить незамедлительно – Правительству вместе с депутатами», – отметил Алексей Еремеев.

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend