«Горящие Вакансии» в Севастополе

«Горящие Вакансии» в СевастополеБывают ситуации, когда срочно нужна работа. А работодателям — срочно требуются сотрудники, причем ждать они совсем не готовы.

Редакция газеты «Городские Вакансии» попробовала разобраться с ассортиментом «Горящих Вакансий» и узнать какие профессии наиболее актуальны сегодня в нашем городе. Анализировались данные из открытых источников за апрель 2015 года.

Первое, что бросается в глаза, — множество вакансий от заведений общепита. Оно и понятно: курортный сезон на носу. Встречаем предложения работать барменами, официантами, поварами, пекарями, кондитерами и т.д.

Следом идут профессии торговой сферы. Видимо, ритейлеры потихоньку налаживают контакты с поставщиками из материковой части страны. Ассортимент на полках магазинов  растет и, соответственно, увеличивается спрос на персонал: продавцов, реализаторов, консультантов, кассиров.

Наверное, уже все успели заметить, что в городе появилось много новых служб такси. А вместе с ними и вакансий для диспетчеров, водителей, автомехаников и шиномонтажников. Люди, как написано, требуются срочно и в большом количестве.

Нередко встречаются предложения работать администраторами гостиниц, ресторанов и салонов красоты. Присутствуют объявления о приеме на работу бухгалтеров, сметчиков и инженеров строительной сферы.  А так же, работодателм активно ищут офис-менеджеров, торговых представителей и руководителей сегмента продаж.  Реже, но все же встречаются, предложения для дизайнеров, проектировщиков, экономистов и аудиторов.

Последним в нашем списке, но от этого не менее популярным, сегментом остается «стройка»: бетонщики, маляры, штукатуры, сварщики, разнорабочие и т.д.

В заключение скажем, что в анализе представлен далеко не полный список вакансий, а лишь те из них, которые позиционируются как «Горящие».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend