Законодательное Собрание представит результаты инвентаризации имущественных и земельных ресурсов к 1 июля 2015 года

Законодательное Собрание города СевастополяЗаслушав и обсудив доклад представителя Губернатора в Законодательном Собрании города Севастополя Свечникова А.В. о соблюдении федерального законодательства и законодательства города Севастополя при распределении имущественных и земельных ресурсов города Севастополя, руководствуясь положениями ст. 23 Федерального закона от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», Законодательное Собрание приняло Постановление № 304 от 22.05.2015 г. «О соблюдении федерального законодательства и законодательства города Севастополя при распределении имущественных и земельных ресурсов города Севастополя».

В соответствии с принятым Постановлением, Законодательное Собрание представит результаты инвентаризации имущественных и земельных ресурсов города Севастополя в срок до 1 июля 2015 года.

Также, будут приняты меры по прекращению договорных отношений, возникших на основании договора аренды, заключенного в соответствии с Постановлением Правительства Севастополя № 369-ПП от 12.05.2015 года. («О предоставлении земельного участка для размещения многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта»).

Таким образом, Сергей Меняйло приостановил выделение земли «Ночным волкам» в районе горы Гасфорта.

Для получения земли МАНО «Ночные волки» должны предоставить проработанную концепцию размещения спортивно-патриотического центра в районе горы Гасфорта, включающей в себя разработку градостроительной и природоохранной документации.

Концепция развития территории в районе горы Гасфорта будет принята в ходе проведения публичных слушаний данной документации.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend