В Севастополе раскрыто тяжкое преступление, совершенное в центре города в 2012 году

sledstven komitet

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего и 25-летнего местных жителей, подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

Следствием установлено, что в апреле 2012 года двое мужчин в районе площади Ушакова избили гражданина без определенного места жительства, оставив пострадавшего погибать на улице. Через некоторое время злоумышленники вернулись, чтобы скрыть следы преступления: они вывезли тело в гараж, где расчленили его, а останки сбросили в коллектор теплотрассы близ автодороги «Севастополь-Симферополь».

Для проверки показаний подозреваемых к указанному месту незамедлительно выехала совместная группа в составе сотрудников следственного управления и полиции. В результате осмотра были обнаружены и изъяты останки расчлененного тела неизвестного человека.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемые находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend