Участники конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей «Мелодии чутких сердец-2015» выступили для севастопольских школьников

koncert

Сегодня в рамках Всероссийского конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей «Мелодии Чутких Сердец-2015» сотрудники и курсанты Ивановского института государственной противопожарной службы МЧС России и Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России выступили с концертом для севастопольских школьников. Мероприятие прошло в Севастопольском центре культуры и искусств.

Во время выступления конкурсанты исполняли песни, посвященные 70-летию Великой Победы и 25-летию спасательного ведомства. В завершении концерта севастопольские школьники вышли на сцену, чтобы вместе со спасателями исполнить гимн МЧС России.

Напомним, на этой неделе в Севастополе проходит конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей «Мелодии Чутких Сердец-2015», участниками которого стали 17 творческих коллективов из всех региональных центров и учебных заведений МЧС России. Финальный гала-концерт фестиваля состоится 29 мая на летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка». Посетить его смогут все желающие.

[wzslider]

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend