Депутаты Законодательного Собрания поздравили выпускников школ с «последним звонком»

Депутаты Законодательного Собрания поздравили выпускников школ с «последним звонком»22 мая по традиции в средних учебных заведениях для выпускников, их учителей и родителей прозвенел «последний звонок».

Депутаты Законодательного Собрания побывали на празднике в разных школах города.

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Екатерина Алтабаева обратилась с напутственным словом к выпускникам школы № 54:

— Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги, мои коллеги! Очень хочется от имени Законодательного Собрания поздравить всех присутствующих. Желаю здоровья, творческих успехов, самореализации. А ребятам 9-ых и 11-ых классов хочется сказать: не бойтесь ничего, слушайте свое сердце и идите вперед! Идите за своей мечтой, все получится, и не забывайте, что вы севастопольцы. Потому что, как говорили и говорят до сих пор, севастополец – это понятие, которое ассоциируется с честью, долгом и достоинством. Не забывайте, что за вашими спинами Севастополь. Будьте ему верны!

Ребятам вручили похвальные листы за отличные успехи в обучении, дипломы и грамоты за участие в олимпиадах, военно-патриотических играх, спортивных соревнованиях.

Екатерина Борисовна вручила школе памятный подарок.

— 54 школа – одна из лучших школ в городе. Мне хочется от Законодательного Собрания подарить в школьную библиотеку словарь географических названий Крыма — очень нужную и полезную книгу. Я хочу, чтобы эта школа была еще лучше, а ребята ее лучше учились.

[wzslider]

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend