Ветераны прокуратуры Севастополя и Краснодарского края подписали Соглашение о сотрудничестве

Ветераны прокуратуры Севастополя и Краснодарского края подписали Соглашение о сотрудничестве

Сегодня, 22 мая 2015 года в прокуратуре Севастополя при участии прокурора города Игоря Шевченко заключено Соглашение о сотрудничестве между краснодарским и севастопольским региональными отделениями Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

Документ подписан председателями Совета Регионального отделения г. Севастополя и Совета Краснодарского регионального отделения Анатолием Шенбергом и Евгением Басацким.

Стороны Соглашения договорились совместными усилиями проводить работу по обмену и реализации опыта ветеранов и пенсионеров в сфере противодействия нарушениям законности и правопорядка. Также их сотрудничество будет направлено на защиту их прав и законных интересов, содействие в организации санаторно-курортного лечения ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

В ходе встречи представители организаций запланировали взаимные визиты для рассмотрения вопросов, связанных с деятельностью ветеранского движения в органах прокуратуры.

Кроме того, председатель организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Республики Крым Геннадий Колосов, который также присутствовал на церемонии подписания соглашения, вручил юбилейные памятные медали по случаю 70-летия Победы прокурору Севастополя, ветеранам Великой Отечественной войны и прокуратуры.

В свою очередь прокурор города гостям из Краснодарского края и Крыма подарил книги об истории надзорного ведомства в городе-герое Севастополе.

Ветераны прокуратуры

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend