Сергей Меняйло надеется перенести конкурс «Миссис Америка» в Крым

missisПроведение конкурса «Миссис Америка», запланированного на сентябрь, может быть перенесено из Севастополя на территорию Республики Крым, пишет ForPost. Об этом сегодня сообщил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

«Может, мы определим для этого мероприятия площадку в Крыму, чтобы не перегружать Севастополь. Сейчас эти вопросы согласовываются с организаторами. Они решают, а мы им оказываем содействие», — сказал Меняйло.

Губернатор Севастополя возглавляет оргкомитет по проведению конкурсов «Миссис Америка» и «Миссис Россия», который должен разработать программу мероприятий до 1 июня.

В начале мая Севастополь посетил президент национального конкурса красоты «Миссис Америка» Дэвид Мармел, который провел переговоры в городском правительстве. Планировалось, что 39-й по счету конкурс пройдет в Севастополе. Представительницы 51 штата США приедут со своими мужьями, детьми и друзьями. Они посетят достопримечательности полуострова, побывают в детских учебных и оздоровительных учреждениях. Все мероприятия, а также сам финал будут транслироваться в более чем 70 странах.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend