Фестиваль военных оркестров в Севастополе отменили из-за недостатка денег

Фестиваль военных оркестров в Севастополе отменили из-за недостатка денег

В Севастополе по причине отсутствия денежных средств отменен ряд фестивалей, которые на протяжении пяти лет проходили в рамках фестиваля искусств «Война и Мир», в том числе Международный фестиваль военных оркестров «Sevastopol military Tattoo», сообщает e-Крым.

Как говорится в открытом обращении генерального директора фестиваля искусств «Война и Мир» Роман Мархолиа, текстом которого располагает агентство е-Крым, у дирекции фестиваля нет необходимых средств, чтобы достойно принять гостей, устроить площадки, обеспечить привычным комфортом зрителей и участников.

«Пять лет проведения фестиваля «Война и Мир» — это интересный и значимый отрезок нашей жизни. Фестиваль современного искусства «Балаклавская Одиссея», Севастопольский кинофестиваль, фестиваль оперной музыки «Михайловская музыкальная ассамблея», фестиваль фотографии «Парадный портрет», показ спектаклей «Золотой маски» и наконец «Севастопольский фестиваль военных оркестров» — все это объединял фестиваль искусств «Война и Мир». Целый период жизни закончился», — сказано в обращении.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend