Александр Поветкин нокаутировал кубинца Переса в первом раунде (видео боя)

Бой Поветкина и Переса
Александр Поветкин. Википедия

Российский боксер-супертяжеловес одержал досрочную победу в первом раунде, пишет РИА Новости. Всего Александр Поветкин на профессиональном ринге провел 30 боев, в которых одержал 29 побед (21 — нокаутом) и потерпел одно поражение.

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин в Москве нокаутом победил кубинца Майка Переса, сохранил чемпионский титул WBC Silver и стал обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

Россиянин одержал досрочную победу в первом раунде.

Бой начался с небольшой разведки, но первый же точный удар Поветкина заставил Переса пошатнуться. Уже через несколько секунд у россиянина прошла «двойка», которая отправила кубинца на пол. Перес нашел в себе силы подняться, но лишь на пару секунд, после чего Поветкин ударом с правой отправил его в нокаут уже через минуту и 31 секунду после начала боя.

Поветкин на профессиональном ринге провел 30 боев, в которых одержал 29 побед (21 — нокаутом) и потерпел одно поражение. Перес потерпел второе поражение (первое — нокаутом) при 21 победе (13 — нокаутом) и одном ничейном исходе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend