День города: выставка на Приморском бульваре

 

День города: выставка на Приморском бульваре

13 июня на Приморском бульваре прошла традиционная выставка товаров севастопольских предприятий, цветов и товаров мастеров декоративно-прикладного искусства. На центральной аллее от театра имени А.В. Луначарского до Дворца детского и юношеского творчества были расставлены стенды и торговые палатки. Жители и гости Севастополя могли приобрести товары лучших производителей города, ознакомиться с творчеством народных умельцев, полюбоваться картинами и композициями из цветов, послушать песни творческих коллективов.

Большим успехом у посетителей традиционно пользовалась сельскохозяйственная, хлебобулочная, кондитерская продукция, соки и безалкогольные напитки. Садоводы города порадовали композициями из цветов и декоративных растений. Творческий союз художников «Палитра» представил работы мастеров живописи и фотохудожников, а выступления творческих коллективов «Коробейники» (культурный комплекс «Корабел»),  «Маленький принц» (КИЦ), гимназии № 7 имени В.И. Великого (солист Александр Левишко) и детского сада № 107 (руководитель Светлана Тупиленко) создали по-настоящему праздничное настроение.

Участников выставки по районам представляли главы департаментов: Сергей Волков, Николай Седов, Павел Сысуев и Сергей Седых. Высокую оценку участникам выставки дали и.о. заместителя Губернатора Евгений Дубовик и заместитель председателя Законодательного собрания Екатерина Алтабаева.

«Сегодня замечательный праздник, который сделали сами жители нашего города, Правительство и Законодательное собрание Севастополя только поддержали эту инициативу. И сейчас, увидев на выставке настоящие шедевры, созданные севастопольцами, все лучшее, что представили районы нашего города, понимаешь, что нам никакие санкции не страшны.У нас есть Россия, есть Севастополь и есть севастопольцы. С праздником вас всех, дорогие земляки!» – поздравил участников и посетителей выставки Евгений Дубовик.

[wzslider]

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend