На Малаховом кургане состоялся праздничный концерт

На Малаховом кургане состоялся праздничный концерт

Организаторами торжественного мероприятия, посвященного Дню России, выступили департамент Нахимовского района, культурный комплекс «Корабел» и партия «Единая Россия».

Программа концерта, подготовленная артистами, не оставила равнодушным ни одного гостя мероприятия: танцевальные постановки на тему Великой Отечественной войны, песни о легендарном городе-герое, полюбившиеся не одному поколению севастопольцев, интересные факты об истории города и праздника дня России, рассказанные ведущими.

Собравшихся жителей в торжественной обстановке поздравили директор департамента Нахимовского района Павел Сысуев, председатель совета Нахимовского муниципального округа Вячеслав Просветкин и руководитель местного исполнительного комитета Нахимовского отделения партии «Единая Россия» Сергей Скляр.

На торжественном мероприятии вручили памятный подарок родителям девочки, которая родилась в день референдума о присоединении Крыма и Севастополя к России 16 марта 2014 года.

«Для севастопольцев день России праздник новый, но уже полюбившийся. Как будто бы 23-х лет разлуки и не было, потому что духом севастопольцы всегда были в России», — отметил Павел Сысуев.

«Дорогие друзья, в первую очередь хочу вас поздравить от регионального отделения партии «Единая Россия», а так же от секретаря Нахимовского отделения Юрия Черникова с большим праздником, с днем России, а также с наступающим днем великого русского города героя – Севастополя! Благодарим всех от чистого сердца за поддержку нашей Партии, за поддержку нашего президента, за веру в светлое будущее нашего города и всей страны. Сильная Россия – Единая Россия! С праздником, нахимовцы!», — сказал Сергей Скляр.

[wzslider]

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend