День России отметили в селе Орлином

День России отметили в селе Орлином

12 июня, в зоне отдыха с. Орлиное прошел праздник, приуроченный ко Дню России.

Участников и гостей праздничного мероприятия приветствовал Председатель Орлиновского муниципального образования Александр Козлов.

Концертная программа началась сразу по окончанию официальной части, которая стала для всех присутствующих настоящим праздником.

Участие в ярком шоу приняли художественные коллективы Байдарской и Варнаутской долин, которые подарили всем присутствующим композиции, которые передавали дух родной земли, многонациональность населения.

Также были игровые конкурсы на знание русской культуры и быта, самым активным участникам вручались призы.

В заключение всех присутствующих поздравили с праздником депутаты от Партии «Единая Россия»: Максим Зотов, Александр Чмыхалов, Светлана Фролова, Вадим Билоус, активно принимавшие участие в подготовке праздника.

Директор ОЦКД с. Орлиное Виктория Накорнеева поблагодарила Севастопольское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» за оказанную помощь в проведении данного мероприятия.

«В таком масштабном формате мероприятие проводилось впервые. Красивая природа, яркое оформление территории, правильно подобранный репертуар, выступления гостей. Все это было продумано и способствовало хорошему настроению гостей. Все дружно подпевали и пританцовывали вместе с артистами. После окончания концерта гости не спешили расходиться, а группировались в компании и продолжали праздновать», — рассказала она.

[wzslider]

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend