В Казачьей бухте Севастополя в море с обрыва упал автомобиль

В Казачьей бухте Севастополя в море с обрыва упал автомобиль

7 июня автомобиль BMW упал с обрыва в море в Казачьей бухте Севастополя.

В автомобиле находилось двое человек, 25-летний пассажир госпитализирован с политравмой и закрытой черепно-мозговой травмой, водителя на месте происшествия не оказалось. Предполагается, что он скрылся. Полиция ведет его поиски.

Неустановленный водитель на автомобиле BMW ехал с пассажиром в Казачьей в сторону Херсонесского маяка. Внезапно водитель выехал за пределы дороги влево, но не остановился — в результате автомобиль упал в море, сообщили «Севастопольской газете» в пресс-службе УМВД Севастополя.

Это не первое подобное дорожно-транспортное происшествие в Казачьей. В 2013 году женщина за рулем автомобиля ВАЗ, пытаясь покончить с собой, разогнала машину и бросилась в море с обрыва. Пострадавшую спас проплывавший мимо дайвер, в результате происшествия женщина получила многочисленные травмы.

В 2006 году в Казачьей, в районе 35-й береговой батареи, со скалы упал автомобиль «Таврия». Начальной скорости у машины не было, она упала с 40-метровой высоты на крышу и разбилась о прибрежные камни. Молодые мужчина и женщина, находившиеся в нем, погибли на месте происшествия.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend