«Одноклассники» напомнили о завершении кастинга на провождение дня с группой MBAND

Соцсеть "Одноклассники" напомнила о завершении кастинга на провождение дня с группой MBANDАдминистрация соцсети «Одноклассники» напомнила пользователям о кастинге на провождение дня с группой MBAND. Всего на всероссийском кастинге выберут восемь девушек.

Чтобы попасть на реалити-шоу «Один день с MBAND», нужно выразить самые теплые чувства и сделать самое искреннее признание в любви к группе. Те поклонницы, кто сделает это ярче и креативней всех, получат свой уникальный шанс попасть на съемки программы и провести день с MBAND!

До этого времени пользователи могли свои работы сбрасывать в специальный конкурсный альбом. А теперь админы решили еще раз напомнить, что до окончания кастинга осталось не так много времени, а значит, надо поторопиться. Об этом сообщает Биржевой Лидер.

Так как осталось совсем немного времени до окончания кастинга «Один день с MBAND», то админы напоминают, что осталось совсем мало времени.

Они посоветовали поторопиться, ведь конкурс подходит к концу. Но у пользователей еще есть шанс принять участие в кастинге. Необходимо поскорее загружать свое видеопризнание: www.ok.ru/app/mband и верить в победу. Ребята из MBAND выберут самую талантливую и искреннюю девушку, чтобы устроить ей самый незабываемый день.

Пользователи соцсети встретили новость 866 «классами» и 1306 комментариями:

— Очень интересно придумали, мне очень нравиться!

— Я люблю общаться, и для меня писать сообщение — одно удовольствие! Поэтому новость – просто фантастика!

— Отличная новость! Теперь стало гораздо удобнее!

— Спасибо админам ОК! Это они для нас стараются! Ура!

— Жаль, что у меня пока обычный телефон, но мне родители на ДР обещали новый подарить – как планшет почти! Жду-не дождусь!

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend