В Севастополе двоих наркоторговцев приговорили к 10 и 12 годам лишения свободы

В Севастополе двоих наркоторговцев приговорили к 10 и 12 годам лишения свободы

Волошину С.В. и Постоянцева И.А. приговорили к 10-ти и 12-ти годам лишения свободы соответственно. Волошину в исправительную колонию общего режима за контрабанду наркотических средств в крупном размере, а Постоянцева в ИК строго режима за незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей Крыма, совершивших преступления, вынес Ленинский районный суд г. Севастополя.

В суде установлено, что Волошина С.В. в феврале 2015 года незаконно перевозила из Украины на территорию Российской Федерации через таможенную границу наркотическое средство — метамфетамин.

Постоянцев И.А., по достигнутой с Волошиной С.В. договоренности передавал последней денежные средства в качестве оплаты за наркотическое средство.

Кроме того, Потоянцев И.А. совершил действия, направленные на приготовление к незаконному сбыту наркотических средств. Однако, преступление пресечено работниками правоохранительных органов. Злоумышленники были задержаны и заключены под стражу.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend