Отчим обвиняется в разврате падчерицы‏

Отчим обвиняется в разврате падчерицы‏

В Севастополе мужчина обвиняется в половом преступлении в отношении малолетней падчерицы.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении трижды ранее судимого 36-летнего жителя Гагаринского района, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).

Следствием установлено, что в феврале жительница Гагаринского района легла в больницу, оставив троих детей под присмотром мужа, с которым она не так давно вступила в брак. В один из дней февраля 2015 года нетрезвый мужчина, заметив, что 13-летняя падчерица зашла в ванную комнату, зашел за ней, запер дверь изнутри и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

В тот же день напуганная девочка ушла из дома к бабушке, рассказав ей о случившемся. Женщина сообщила о данном факте в правоохранительные органы. Злоумышленник был задержан и по ходатайству следствия заключен под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend