В Правительстве Севастополя грядут кадровые перестановки

В Правительстве Севастополя грядут кадровые перестановки

Сергей Иванович Меняйло прокомментировал отставку своего заместителя по городскому хозяйству Дениса Валерьевича Добрякова.

Губернатор Севастополя в ходе программы «Актуальное интервью» на вопрос об отставке Дениса Добрякова ответил кратко: «не справился с работой».

«Каждое должностное лицо за определенный период времени получает оценку своей деятельности. Если мы говорим о деятельности заместителя губернатора по городскому хозяйству, то даже вопросы, касающиеся рекламных щитов, организация уборки города – сфера деятельности заместителя по городскому хозяйству. Претензий по этому направлению очень много». – сказал Сергей Меняйло.

Губернатор города уточнил, что претензии есть и по социальным вопросам. Поэтому небольшие кадровые перестановки будут в направлении социальной защиты. Есть вопросы в здравоохранении, образовании. Каждый должен давать соответствующий результат своей работы за определенный период.

Сергей Иванович уточнил, что он не оценивает результаты деятельности должностного лица за год со дня вхождения Севастополя и Крыма в состав Российской Федерации. Он оценивает тот период, за который определенное должностное лицо могло что-то сделать, когда уже была создана нормативно-правовая база, были определены обязанности. Тогда уже можно было судить о том, есть или отсутствует соответствующий результат.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend