Под реализацию федеральной целевой программы выделено еще 27 земельных участков

Под реализацию федеральной целевой программы выделено еще 27 земельных участков

Доклад директора Департамента по имущественным и земельным вопросам Алексея Воробьева «О работе по оформлению земельных участков под объектами строительства и реконструкции, включенными в федеральную целевую программу (ФЦП) «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя» был заслушан в ходе аппаратного совещания Правительства 20 июля.

Как отметил спикер, работа по оформлению земельных участков под строительство и реконструкцию объектов, выделенных для реализации ФЦП, идет в соответствии с графиком. На данный момент в работе 26 земельных объектов, еще для 7 участков подготовлен пакет документов для постановки на кадастровый учет. Кроме того, на 12 объектах выполнен ряд подготовительных работ, в числе которых была проведена реконструкция центральных тепловых пунктов с установкой блочно-модульных водогрейных котельных.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил руководству Управления городского хозяйства предоставить подробный отчет по установке котельных: сколько установлено, в каких районах и на каких объектах, а также смету по расходу бюджетных средств.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend