В Севастополе состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Семьи, Любви и Верности

В Севастополе состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Семьи, Любви и Верности

В 2015 году в Российской Федерации в восьмой раз будет отмечаться Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности», который объединяет людей вокруг традиционных духовных ценностей, помогает воспитывать молодежь на высоких нравственных идеалах.

С инициативой проведения Всероссийского Дня семьи, любви и верности в 2008 году выступила Светлана Владимировна Медведева – Президент Фонда социально-культурных инициатив, которая взяла праздник под свое покровительство, что придает этому светлому событию поистине общероссийский Государственный статус.

Поддержка института семьи, материнства и детства – важнейший приоритет государственной политики России. Крепкая и счастливая семья является одним из основных факторов стабильного, благополучного развития нашей страны.

В Севастополе праздник любви, семьи и верности отмечается во второй раз.

Праздничное торжественное мероприятие состоится на сцене Севастопольского центра культуры и искусства по ул.Ленина, 25, в рамках которого пройдет церемония награждения медалями «За любовь и верность» супружеских пар города Севастополя.

Медалью будут награждаться супруги, которые прожили в зарегистрированном браке не менее 25-ти лет, получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, воспитали детей достойными членами общества.

В завершение вечера гостей ждёт праздничный концерт с участием творческих коллективов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend