В августе в Севастополе состоится грандиозное фаер-шоу «Вселенский карнавал огня»

В августе в Севастополе состоится грандиозное фаер-шоу "Вселенский карнавал огня"

В августе в Крыму пройдет очень жаркое и невероятно яркое событие —  международный фестиваль уличных театров «Вселенский карнавал огня» — уникальное зрелище, состоящее из постановок лучших фаер-шоу.  На Черноморский полуостров съедутся сильнейшие коллективы – лауреаты и призеры московского  фестиваля.

В горячей схватке за Гран-при и  зрительские аплодисменты  участники пускают в ход все средства — и двадцатикилограммовые горящие крылья, и сложнейшие искрящиеся светодиодами костюмы, и огненные декорации. Пои, факелы, веера  обретают свою магическую силу в темноте. Опытные повелители огня идут дальше и претендуют на попадание в Книгу рекордов Гиннеса. Уже вне конкурса готовы прокатиться на горящем мотоцикле на глазах у изумленной публики и выдуть 3х метровый столб пламени!

Фестиваль на безвозмездной основе смогут посетить дети из многодетных и неполных семей, дети военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, воспитанники военно-морских училищ, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Время и место проведения:

7 и 8 августа Феодосия, поселок Коктебель, Набережная Юнге
11 и 12 августа Севастополь, стадион КЧФ, улица 4 Бастионная, д. 29
Начало мероприятий в 21.00.

Подробную программу фестиваля смотрите на сайте: http://fire-carnival.ru/

Купить билет в Крыму +7978 058 75 00

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend