Ремонт дорог в Севастополе идет согласно утвержденному графику

Ремонт дорог в Севастополе идет согласно утвержденному графику

С воскресенья, 19 июля, организация ОАО «Стройинвест» в соответствии с графиком, приступила к текущему ремонту дорог на участках: ул. Руднева до пересечения с ул. Льва Толстого – 400 м дорожного полотна и ул. Льва Толстого до пересечения с ул. Руднева – 150 м. Общая площадь покрытия – 7000 кв. метров.

Как сообщил директор Департамента городского хозяйства Олег Казурин, возглавивший рабочую группу по проверке начала ремонтных работ, фрезеровка асфальтового покрытия производится малой техникой из-за наличия большого количества канализационных люков. Асфальтовое покрытие на участке ремонта на ул. Руднева снимается полностью, а на ул. Льва Толстого, где оно в удовлетворительном состоянии, будет производиться вырезка картами. Тем не менее, ремонтники планируют через неделю закончить работы.

«ОАО «Стройинвест» выполняет утвержденный график – в соответствии с ним работы начаты в срок – 19 июля. Каждый день мы будем показывать, как работает техника, как проходит ремонт. Считаю, что нарушения графика не произойдет.

Также напоминаю, что в ночь с 18-го на 19-е июля и в течение дня была произведена фрезеровка ул. Генерала Петрова – от пересечения с ул. Новороссийской до пересечения с ул. Ломоносова. Участок готов к асфальтированию. Распоряжения Губернатора Севастополя выполняются в срок», – сказал Олег Казурин.

В связи с проводимыми работами водителей личного транспорта просим по возможности сократить проезд на вышеуказанных участках и быть максимально осторожными.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend