В газете «Слава Севастополя» появится рубрика следственного комитета «Время следствия»

В газете "Слава Севастополя" появится рубрика следственного комитета "Время следствия"

Уважаемые жители города Севастополя!

Завтра для следственного управления СК РФ по городу Севастополю – значимая дата. 25 июля празднуется День сотрудника органов следствия Российской Федерации. И сегодня же, в этот значимый для нас день, стартует совместный проект следственного управления и газеты «Слава Севастополя» — «Время следствия».

Необходимость появления первого в городе правового проекта диктует нам время: такой формат общения позволит выйти на новый уровень общения с гражданами, наладить еще более доверительные отношения и оказать помощь в правовом просвещении населения.

Газета «Слава Севастополя» неспроста выбрана площадкой для общения с жителями города-героя. Это старейшее и уважаемое в Севастополе издание, которое пользуется заслуженным доверием читателей, не боится поднимать острые социальные темы и добиваться истины. В этом мы единомышленники!

Следственное управление является одной из наиболее открытых, прозрачных и доступных для граждан силовых структур. На нашем официальном сайте (http://sevastopol.sledcom.ru/) действует интернет-приемная, куда жители Севастополя сообщают о преступлениях, в том числе коррупционной направленности. Поступают обращения граждан на телефон дежурного, телефон доверия и телефонную линию «Ребенок в опасности». При следственном управлении создан и действует Общественный совет и Совет ветеранов следствия, огромную помощь в правовом сопровождении оказывают средства массовой информации.

Новый проект вдвойне обяжет наших сотрудников быть в тонусе и держать высокую планку показателей работы. Уверен, что опубликованная на страницах газеты информация поможет жителям Севастополя найти выход из сложной жизненной ситуации, стать более подкованными в правовых вопросах. А кто-то, возможно, после прочтения очередной публикации захочет связать свою судьбу с работой в следственных органах.

На страницах газеты будем поднимать важные социальные темы, рассматривать Закон на конкретных примерах, отвечать на вопросы читателей.

Приглашаем Вас на страницы газеты «Слава Севастополя»!

Руководитель следственного управления СК РФ по городу Севастополю, генерал-лейтенант юстиции Юрий Мороз

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend