РНКБ снизил ставки по ипотечным кредитам

РНКБ снизил ставки по ипотечным кредитам

Российский национальный коммерческий банк снизил процентные ставки по программе «Новоселье» и нецелевому кредитованию под залог собственной недвижимости. Как сообщили в пресс-службе РНКБ, теперь указанные кредиты можно взять под 13,99% и 16,99% годовых соответственно.

«Снижение процентной ставки по ипотеке даст возможность большему числу россиян оформить ипотеку на покупку крымской недвижимости, что, безусловно, будет способствовать развитию региона в целом», — сообщил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев, добавив, что условия ипотечных программ банка доступны для всех жителей РФ, независимо от региона регистрации и проживания.

В РНКБ напомнили, что ипотечные программы кредитования были запущены в октябре 2014 года. На данный момент в банке действуют три ипотечные программы, включая льготную «Ипотеку для военных», направленную на обеспечение жильем участников государственной накопительно-ипотечной системы.

«За это время принято более 650 заявок, выдано кредитов на сумму более 200 млн рублей. Наибольшей популярностью среди клиентов пользуется программа льготного кредитования «Ипотека для военных», на втором месте — «Новоселье», — рассказали в пресс-службе.

Источник: Крыминформ

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend