Чалый и Кулагин поздравили работников налоговых органов с профессиональным праздником

Чалый и Кулагин поздравили работников налоговых органов с профессиональным праздникомВ драматическом театре Черноморского флота Российской Федерации имени Б.А. Лавренева прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника налоговых органов России и 25-летию со дня образования Государственной налоговой службы страны.

— Уважаемые сотрудники налоговой службы города Севастополя! В стране с рыночной экономикой, которой является Российская Федерация, налоговая служба – это необходимый инструмент, обеспечивающий финансовое существование страны. За последние полтора года налоговая служба Севастополя пережила сложную реформацию и справилась с ней успешно. В день вашего профессионального праздника хочу пожелать дальнейших успехов в работе, счастья и здоровья вам и вашим близким, — сказал Председатель Законодательного Собрания Алексей Чалый в видеопоздравлении.

В этом году Государственная налоговая служба Российской Федерации отмечает 25-ю годовщину со дня своего создания. За это время её сотрудники конкретными делами доказали важность службы в экономическом и социальном развитии страны, способность работать эффективно и последовательно, обеспечивая стабильное наполнение бюджета страны.

Управление Федеральной налоговой службы по городу Севастополю образовано 31 марта 2014 года. Полтора года назад перед структурой стояла непростая задача – в сжатые сроки внедрить механизмы, позволяющие полноценно выполнять поставленные задачи. В первую очередь необходимо было построить телекоммуникационную инфраструктуру, организовать процесс регистрации государственных организаций и индивидуальных предпринимателей, а также обеспечить предоставление налогоплательщикам всего спектра государственных услуг.

— Так распорядилась судьба, что мне выпала честь стоять у истоков создания Федеральной налоговой службы Севастополя. Сейчас можно смело констатировать тот факт, что за полтора года, благодаря сплоченной, дружной работе, в том числе в выходные дни и вечернее время, вы сделали очень большое дело, — сказал вице-спикер городского парламента Александр Кулагин, поздравляя севастопольских работников налоговой службы. – Можно с уверенностью и гордостью сказать, что сегодня Федеральная налоговая служба является примером организационной работы для всей России. Я хочу поблагодарить вас за профессионализм и выразить особую благодарность регистрационному отделу, на плечи которого лег огромный труд. От имени Законодательного Собрания я поздравляю вас с праздником! Желаю мира, крепкого здоровья, а родным – терпения. Пусть налоговая служба Севастополя всегда будет примером слаженной работы во благо нашей родины и любимого города.

Сегодня в Севастополе на налоговом учете состоит более 23 тысяч субъектов хозяйствования. Несмотря на экономические трудности переходного периода службе удалось обеспечить поступления в бюджет города в размере 7,2 миллиардов рублей. При этом поступления выросли на 700 миллионов по сравнению с 2013 годом.

— Таких результатов мы достигли, конечно же, не в одиночку. Огромную помощь нам оказали Правительство города и Законодательное Собрание. Мы неоднократно встречались с Губернатором, его заместителем, курирующим экономический блок, активно работали с депутатами Законодательного Собрания, в первую очередь с Алексеем Михайловичем Чалым, Александром Андреевичем Кулагиным, Вячеславом Викторовичем Аксеновым и Татьяной Георгиевной Лобач, — подчеркнул руководитель управления Федеральной налоговой службы по городу Севастополю Николай Приставка, выступая на торжественном собрании.

За весомый вклад в обеспечение реализации налоговой политики государства, достижения высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника налоговых органов Российской Федерации Александр Кулагин вручил лучшим сотрудникам благодарности Законодательного Собрания.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend