Мобильная связь в Севастополе значительно лучше и стабильнее, чем в остальной части Крыма

Мобильная связь в Севастополе значительно лучше и стабильнее, чем в остальной части КрымаВ соответствии с решением Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации, ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ» осуществляет комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойного функционирования сети мобильной связи в г. Севастополе. Севастопольское подразделение ООО «К-телеком», оператора мобильной связи, оказывающего услуги мобильной связи на территории Крыма, оказалось не в состоянии самостоятельно и в достаточном объеме обеспечить работоспособность своей сети.

ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ» организует поддержание функционирования сети мобильной связи в Севастополе

Для решения поставленной задачи государственному предприятию переданы электрогенераторы, предоставленные МЧС. Специалисты «СЕВТЕЛЕКОМ» осуществляют их расконсервацию, подготовку к работе, доставку на места установки и подключение. Кроме того ГУП С СЕВТЕЛЕКОМ» организует снабжение объектов связи оператора «К-Телеком» необходимым топливом.

В настоящее время ситуация с предоставлением услуг мобильной связи в Севастополе значительно лучше и стабильнее, чем в остальной части Крыма.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend