Многодетный отец предстанет перед судом за избиение 4-летнего сына‏

В Севастополе многодетный отец предстанет перед судом за избиение малолетнего сына.

Многодетный отец предстанет перед судом за избиение 4-летнего сына‏
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Балаклавского района, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего, заведомо находящегося для него в беспомощном состоянии, и неисполнении родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (п.«б» ч.2 ст.111, ст. 156 УК РФ ).

Следствием установлено, что в доме, расположенном на территории садового товарищества «Гидростроитель», между нетрезвыми супругами произошел конфликт. Разъяренный отец семейства нанес удары 4-летнему сыну, который находился рядом, в результате чего у мальчика образовался перелом правого плеча, ушибы бедра и ссадины на лице. Ребенок был доставлен в одну из городских больниц, где ему была оказана необходимая помощь. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В настоящее время органами опеки решается вопрос лишения мужчины родительских прав в отношении 4-летнего сына, а также еще двоих малолетних детей в возрасте 2 и 3 лет.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend