Сетевое издание "Севастопольские новости"

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77–60183 от 19.12.2014г.

График гарантированной подачи электроэнергии на декабрь

Предлагаем Вашему вниманию уточненный график гарантированной подачи электроэнергии потребителям г. Севастополя с 00.00 01.12.2015г. и до внесения изменений. Как сообщает «Севастопольэнерго», свет будет подаваться потребителям в 4-ре очереди, гарантированно минимум четыре часа в сутки.

График гарантированной подачи электроэнергии на декабрь


1-я очередь

06:00 — 08:00

14:00 — 16:00

22:00 — 00:00


Район Острякова

ул.4-а Сарандинаки, ул.Балаклавское шоссе, ул.Боцманская, ул.Ватутина, ул.Генерала Коломийца, ул.Генерала Лебедя, пр.Генерала Острякова, ул.Генерала Хрюкина, пр.Коробкова, пр.Короленко, ул Куликово поле, ул.Курганная, ул.Лоцманская, ул.Маршала Бирюзова, ул.Маршала Геловани, ул.Николая Музыки, ул.Николая Саввы, ул.Олега Кошевого, ул.Промышленная, ул.Силаева, ул.Токарева, ул.Угольная, ул.Флагманская, ул.Хрусталева, ул.Шабалина

Район Камышовой и Стрелецкой бухты

ул.3 готский проезд, аллея Астапова, ул.Адмирала Фадеева, ул.Адмирала Юмашева, ул.Босфорская, ул.Вакуленчука, пр.Вербеновый, пр.Гагарина, Гераклейский бульвар, пр.Готский, ул.Византийская, ул.Волнистая, ул.Восточная, ул.Гайдара, ул.Генуэзская, ул.Глухова, ул.Готская, ул.Греческая, пр.Зеленый, ул.Зои Космодемьянской, ул.Камышовое шоссе, ул.Комбрига Потапова, ул.Коралловая, ул.Краснодонцев, ул.Крупской, пр.Лавандовый, пр.Леси Украинки, ул.Леси Украинки, ул.Лизы Чайкиной, ул.Липранди, ул.Меньшикова, ул.Митридатская, ул.Молодых Строителей, ул.Муссонная, ул.Океанская, ул.Октябрьская, пр.Октябрьской Революции, ул.Олимпийская, ул.Павла Дыбенко, Парижский бульвар, ул.Ректорская, ул.Репина, ул.Рыбальченко, ул.Сапфирная, ул.Сарматская, проезд Святославский, ул.Скифская, пр.Сиреневый, ул.Сладкова, ул.Согласия, ул.Сосновая, ул.Степаняна, ул.Тульская, ул.Университетская, ул.Уральская, ул.Учительская, ул.Фиолентовское шоссе, ул.Челнокова, ул.Шабалина, ул.Шафрановая, ул.Шостака, ул.Штилевая, ул.Щитовая


2-я очередь

08:00 — 10:00

16:00 — 18:00


Корабельная сторона

ул.1 Бастионная, ул.1 линия Бомбор, ул.2 Бастионная, ул.2 линия Бомбор, ул.3 Бастионная, ул.9 Января, ул.Абрикосовая, ул.Адмирала Клокачева, ул.Адмирала Макарова, пр.Адмиральский, ул.Айландовая, ул.Акмолинская, ул.Актюбинская, ул.Ангарская, пр.Арабатский, ул.Арсенальная, пр.Артиллеристов, ул.Артиллеристов, ул.Астраханская, ул.Ахтырская,ул.Багрия, ул.Бакуниной, ул.Барнаульская, пр.Бастионный, ул.Белозерская, ул.Белостокская, ул.Бирюлева, ул.Бородинская, ул.Братьев Микрюковых, ул.Брестская, ул.Брянская, ул.Буденного, ул.Будищева, ул.Бутырская, туп.Вагонный, ул. Варшавская, ул.Ватутина, ул.Владимирская, ул.Витебская, ул.Волжская, ул.Вологодская, ул.Волынская, пр.Галицкий, ул.Гармаша, ул.Генерала Жидилова, ул.Генерала Мельника, ул.Генерала Саймонова, ул.Георгиевская Балка, пер.Геннериха, ул.Героев Севастополя, ул.Гончарная, ул.Горная, ул.Горпищенко, ул.Горького, ул.Гражданская, ул.Гранатная, ул.Даши Севастопольской, ул.Делегатская, ул.Дзержинского, ул.Дзигунского, ул.Днепровская, ул.Донская, ул.Дубинина, ул.Дундича, ул.Егерская, ул.Елецкая, ул.Железнодорожная, пр.Жерве, ул.Жерве, ул.Загорулько, ул.Закамчатская, ул.Западная, ул.Зеленая, ул.Зеленогорская, ул.Игнатия Шевченко, ул.Инкерманская, ул.Истомина, ул.Казанская, пр.Каменистый, ул.Каменистая, ул.Карагандинская, ул.Карла Либкнехта, ул.Каспийская, ул.Каштановая, ул.Килевая, ул.Килен-балка, пр.Кипарисовый, ул.Клубничная, ул.Кокчетавская, ул.Коли Пищенко, ул.Колобова, ул.Коммунаров, ул.Комсомольская, ул.Кондукторская, туп.Корабельный, ул.Корабельная, пр.Коробкова, ул.Коробкова, ул.Короленко, ул.Костромская, ул.Котовского, ул.Кочубея, ул.Красносельского, пр.Кременчугский, ул.Кронштадская, ул.Кубанская, ул.Кузнечная, ул.Куликово поле, ул.Курортная, пр.Курский, ул.Курская, ул.Кустанайская, ул.Ладожская, ул.Лагерная, ул.Лазаревская, пл.Ластовая, ул.Ленина, ул.Летняя, ул.Линейная, ул.Литейная, ул.Литовская, пр.Лобанова, ул.Лобанова, ул.Лунина, пр.Макаренко,ул.Макаренко, ул.Малярная, ул.Мастерская, ул.Матвея Воронина, ул.Матроса Кошки, ул.Минская, ул.Мирная, ул.Могилевская, ул.Модлинская, пр.Мореходный, ул.Мореходная ул.Муромская, ул.Мысовая, ул.Надеждинцев, ул.Невская, туп.Неровный, ул.Николая Музыки, ул.Нины Ониловой, ул.Оборонная, туп.Обрывистый, ул.Овражная, ул.Одинцова, ул.Окопная, ул.Окружная, ул.Олега Кошевого, пр.Олонецкий, ул.Оранжерейная, ул.Ореховая, ул.Орловская, ул.Островского, ул.Охотская, пр.Панфилова, ул.Папанина, ул.Пархоменко, ул.Паршина, пер.Перекомский, ул.Перекопская, пл.Пластунская, пр.Пластунский, ул.Пластунская, ул.Пляжная, пр.Победы, ул.Подольцева, Полоцкий тупик, ул.Полоцкая, ул. Полтавская, ул. Портовая, ул.Пригородненская, ул.Причальная, ул.Прутовцев, ул.Пушкина, ул.Рабочая, ул.Рассветная, ул.Ревякина, ул.Розы Люксембург, ул.Ромашковая, ул.Самотечная, ул.Сапунская, ул.Севская, ул.Селенгинская, ул.Семипалатинская, ул.Сергея Лазо, ул.Силантьева, ул.Синопская, ул.Сиреневая, пр.Скалистый проезд, ул.Скалистая, пр.Сквозной, тупСливовый, ул.Слесарная, ул.Спартаковская, ул.Станюковича, пр.Столетовский, ул.Стрелковая, ул.Суздальская, ул.Супруна, ул.Таманская, ул.Танкистов, ул.Тарутинская, ул.Тенистая, ул.Террасная, ул.Томская, пр.Троицкий, пр.Углицкий, ул.Углицкая, пр.Узкий, ул.Фарватерная, ул.Федько, ул.Федюхина, ул.Фильченкова, ул.Хабаровская, ул.Харченко, ул.Хрулева, ул.Хрусталева, ул.Хрущева, ул.Цветочная, ул.Цибулько, ул.Цыганкова, ул.Чапаева, пр.Челябинский, ул.Челябинская, ул.Черниговская, ул.Чесменская, пр.Школьный, ул.Элеваторная, ул.Эстонская, ул.Южная, пр.Юферов, ул.Яблочкова, пр.Якова Иванова, ул.Якова Иванова, пр.Яличный, ул.Якутская, ул.Ярославская

Центр города, пл. Восставших, Матюшенко

ул.4 Бастионная, ул.5 Бастионная, ул.5 декабря, ул.6 Бастионная, ул.7 Ноября, ул.8 Марта, ул.9 Мая, ул.Авдеева, ул.Адмирала Азарова, ул.Адмирала Владимирского, ул.Адмирала Октябрьского, ул.Айвазовского, ул.Академика Крылова, ул.Алексакиса, ул.Алуштинская, пр.Античный, ул.Антоненко, ул.Артиллеристов, туп.Бакинский, ул.Бакинская, ул.Балаклавская, ул.Балканская, ул.Балтийская, ул.Батумская, ул.Бахчисарайская, ул.Башенная, ул.Белинского, пр.Белкина, ул.Бестужева, ул.Большая Морская, пр.Бутакова, ул.Бутакова, ул.Василия Кучера, ул.Володарского, ул.Воронежская, ул.Воронина, ул.Восточная, ул.Гавена, пр.Гагарина, пр.Галины Петровой, ул.Галины Петровой, ул.Галины Прокопенко, ул.Генерала Крейзера, пр.Генерала Острякова, ул.Генерала Петрова, ул.Героев Подводников, ул. Гидрографическая, ул.Гоголя, ул.Годлевского, ул.Громова, ул.Грушевая, ул.Гусева, ул.Дальняя, ул.Декабристов, ул.Демидова, пр.Детский, ул.Джанкойская, ул.Дмитрия Ульянова, ул.Донская, ул.Древняя, ул.Дроздова, ул.Дунайская, ул.Ерошенко, ул.Ефремова, ул.Железнякова, ул.Жени Дерюгиной, ул.Ивана Голубца, ул.Историческая, ул.Калича, ул.Капитанская, ул.Карантинная, пр.Каспийский, ул.Каспийская, ул.Катерная, ул.Керченская, ул.Киевская, ул.Кирова, пр.Кирпичный, ул.Кирпичная, ул.Киянченко, ул.Ковпака, ул.Кожанова, ул.Коммунистическая, ул.Корсунская, ул.Костомаровская, ул.Кочиева, ул.Крайняя, пр.Краснодарский, ул.Краснодарская, ул.Красноперекопская, пр.Крепостной, ул.Крестьянская, ул.Крутая, ул.Крымская, ул.Кубанская, ул.Кулакова, ул.Куприна, ул.Ленина, ул.Ленинградская, ул.Лермонтова, ул.Ломоносова, ул.Луначарского, ул.Льва Толстого, пр.Матросский, ул.Матюшенко, ул.Мачтовая, ул.Маяковского, ул.Мелитопольская, ул.Мечникова, ул.Мирная, пр.Мичманский, ул.Мичурина, ул.Мокроусова, ул.Московская, ул.Наваринская, ул.Надежды Островской, наб.Назукина, ул.Народная, пр.Нахимова, ул.Нефедова, ул.Николая Музыки, ул.Новикова-Прибоя, ул.Новороссийская, ул.Одесская, ул.Олега Кошевого, ул.Орджоникидзе, ул.Оружейная, ул.Очаковцев, ул.П.Мирного, пр.Панорамный, ул.Партизанская, ул.Патриса Лумумбы, ул.Пионерская, пл.Пирогова, ул.Пирогова, ул.Подводников, туп.Подгорный, ул.Пожарова, ул.Понтонная, ул.Попова, ул.Почтовая, ул. Прямая, ул.Пугачева, ул.Пушкина, ул.Радищева, ул.Революции 1905 года, ул. Ромашковая, ул. Российская, ул. Рубцова Герасима, ул.Руднева, ул.Ручьевая, ул.Рябова, ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Саперная, ул. Сафронова, ул. Свердлова, ул.Светлая, ул.Сенявина, ул.Сеченова, ул.Сибирская, ул.Симонок, ул.Симферопольская, ул.Советская, Спуск Шестакова, ул.Станюковича, ул.Суворова, ул. Судакская, ул.Супруна, ул.Сухумская, ул.Танкистов, ул.Терещенко, ул.Тимирязева, пр.Тихий, ул.Токарева, ул.Трудовая, ул.Тульская, ул.Тургенева, ул.Феодосийская, ул.Фрунзе, ул.Фурманова, ул.Харьковская, ул.Херсонская, ул.Частника, ул.Черноморская, ул.Черцова, ул.Читинская, ул.Шварца, ул.Шмидта, ул.Щербака, ул.Щорса, ул.Юдина, пр.Язоновский, ул.Ялтинская, ул.Яна Гамарника

Балаклава частично

пр.Арктический, пр.Горный, пр.Квартальный, пр.Коммунальный, пр.Невский, пр.Оздоровительный, пр.Профсоюзный, пр.Рудничный, пр.Фонтанный, ул.Аксютина, ул.Арктическая, ул.Богдана Хмельницкого, ул.Бригадная, ул.Василия Жукова, ул.Воровского, ул.Выгонная, ул.Грошева, ул.Звездная, ул.Калича, ул.Кизиловая, ул.Краснознамённая, ул.Крестовского, ул.Мира, ул.Морской Пехоты, ул.Невская, ул.Новикова, ул.Оздоровительная, ул.Пограничная, туп.Пролетный, ул.Пролетная, ул.Профсоюзная, ул.Ракетная, ул.Северная, ул.Ситникова, ул.Скальная, ул.Склонная, ул.Снайперская, ул.Солнечная, ул.Терлецкого, ул.Урицкого, ул.Флюсовая, ул.Шелковичная, ул.Ягодная


3-я очередь

10:00 — 12:00

18:00 — 20:00


Район Камышовой бухты

набережная Андрея Первозванного, пр.Героев Сталинграда, пр.Античный, ул.Августовская, ул.Адмирала Фадеева, ул.Адмирала Юмашева, ул.Бориса Михайлова, ул.Вакуленчука, ул.Военных строителей, ул.Волнистая, ул.Героев Бреста, ул.Готская, ул.Жасминная, пр.Камышовый, ул.Камышовая, ул.Кесаева, ул.Колобова, ул.Комбрига Потапова, ул.Коралловая, ул.Красивая, ул.Крепостное шоссе, ул.Маршала Блюхера, ул.Маршала Крылова, ул.Маячная, ул.Молодых Строителей, ул.Муссонная, пр.Октябрьской Революции, ул.Павла Корчагина, ул.Правды, пр.Прибойный, ул.Пролетарская, пр.Рыбный, ул.Сейнерская, пр.Сейнерский, пр.Ставковый, пр.Столетовский, пр.Стрелецкий, ул.Стрелецкая, ул.Усадебная, ул.Челнокова, ул.Щитовая

Район Казачьей бухты

ул.Казачья, ул.Рубежная


4 очередь

12:00 — 14:00

20:00 — 22:00


Район Инкермана

ГРЭС ул.Карьерная, ул.Каширская, ул.Коломенская, ул.Кустарниковая, ул.Лощинная, ул.Малиновского, ул.Менжинского, ул.Мудрика, ул.Нефтяная, ул.Новочеркасская, ул.Погодаева, ул.Погорелова, ул.Раенко, ул.Ростовская, ул.Скорятина, ул.Советская балка, пр.Сосновый, ул.Таганрогская, ул.Толбухина, пр.Трубный, ул.Трубная, ул.Турбинная, ул.Умрихина, ул.Четвертакова, пр.Шевкопляса, ул.Шевкопляса, ул.Шубикова

п. Штурмовое, п.Октябрь, п. Водоканальский

ул.19-го Партсъезда, ул.2-й обороны, ул.4-я Радарная, ул.5-я Радарная, ул.6-я Радарная, ул.Ботаническая, ул.Валерия Волкова, ул.Вильямса, ул.Винницкая, ул.Героев Революции, ул.Глазкова, ул.Горпищенко, ул.Дагджи, ул.Дарвина, ул.Добровольского, ул.Докучаева, ул.Илистая, ул.Колхозная, пр.Коминтерна, ул.Коминтерна, ул.Комиссара Морозова, ул.Космонавта Волкова, ул.Космонавта Пацаева, ул.Костычева, ул.Ладожская, ул.Лесная, ул.Мераба, ул.Механизаторов, ул.Муромская, ул.Нечаева, туп.Ноябрьский, ул.Ноябрьская, ул.Овощная, ул.Парижской коммуны, ул.Парниковая, ул.Передовая, ул.Петровского, ул.Плотинная, туп.Поворотный, ул.Поворотная, ул.Полевая, ул.Предместная, ул.Придорожная, ул.Совхозная, ул.Соколова, ул.Спокойная, ул.Тимирязева, ул.Томская, бул.Трактористов, ул.Трактористов, ул.Тюменская, ул.Удотова, ул.Узловая, ул.Фонтанная, ул.Фруктовая, ул.Чернореченская, ул.Школьная, ул.Шулинская

Балаклава частично

ул.40 лет Октября, ул.Аланская, ул.Благодатная, ул.Веселая, ул.Вечерняя, пр.Водопроводный, ул.Волгоградская, ул.Воровского, ул.Гончарная, ул.Загородная, ул.Земляничная, ул.Комарская, ул.Коммунаров, ул.Крестовского, ул.Молодогвардейцев, ул.Мускатная, ул.Наклонная, ул.Новикова, ул.Песочная, ул.Пологая, Полуденный бульвар, ул.Пригородненская, ул.Прохладная, ул.Спартаковская, ул.Строительная, ул.Утренняя, ул.Чакряна

5-й км Балаклавского шоссе, Камышовая бухта частично, Шевченко частично

ул.5 км Балаклавского шоссе, ул.7-ая виноградная, ул.Авиационная, ул.Адмирала Грейга, ул.Александра Косарева, ул.Английский, Античный бульвар, ул.Археологическая, ул.Арцеулова, пр.Аэродромный, ул.Баркасная, ул.Бирюзовая, ул.Василия Шукшина, ул.Веерная, ул.Византийская, ул.Виноградная, ул.Героев Бреста, бульвар Гидронавтов, ул.Городское шоссе, ул.Гумилева, ул.Гусарская, ул.Дарданельская, ул.Дачная, ул.Декоративный, ул.Драгунская, ул.Дубравная, ул.Еловая, ул.Ивана Франко, ул.Изумрудная, ул.Кавалерийская, пр.Компасный, ул.Котляревского, ул.Коцюбинского, ул.Крепостное шоссе, ул.Крошицкого, ул.Лесоводов, ул.Лесхозная, ул.Лучистая, ул.Маковая, ул.Маринеско Александра, ул.Матэ Залка, проезд Мачтовый, ул.Монастырское шоссе, ул.Морпортовская, ул.Нежинская, пр.Новикова, ул.Ольховая, ул.Парусная, ул.Паши Ангелиной, ул.Пехотная, ул.Подлесная, ул.Полевая, ул.Полынная, ул.Привольная, ул.Пригородная, ул.Приморской армии, ул.Продольная, ул.Связистов, ул.Сельская, ул.Синютина, ул.Солдатская, ул.Степовая, пр.Стрелковый, ул.Тайфунная, ул.Тараса Шевченко, ул.Тендровская, ул.Уланская, ул.Урожайная, проезд Фрегатный, ул.Хомутова, ул.Читинская, ул.Шабалина, ул.Штурвальная, ул.Штурмана Батурина, пл.Якорная,

п. Любимовка, п. Вавилова, с.Фруктовое, Мекензиевые Горы

ул.1 линия, ул.2 линия, ул.Авангардное шоссе, ул.Александера, ул.Аллы Оношко, пер.Арефьева, ул.Батарейная, ул.Богданова, ул.Весенняя, ул.Виноградная, ул.Вишневая, ул.Волочаевская, ул.Грибная, пр.Данковский, ул.Дорожная, ул.Дорофея Кошубы, ул.Запорожская, ул.Заря Свободы, ул.Казарского, пр.Калюжного, ул.Калюжного, ул.Каховская, ул.Качинское шоссе, ул.Каштановая тупик Кооперативный,, ул.Кооперативная, пр.Коробейников, тупик Короткий, пр.Кривой, пр.Кряжева, ул.Кряжева, пр.Кузнечный, ул.Ленина, ул.Лесная, ул.Мазуренко, ул.Малышкина, ул.Мельникова, ул.Миндальная, ул.Мищенко, ул.Морских пехотинцев, пр.Нарядный, ул.Некрасова, ул.Никитская, ул.Новая, ул.Новикова, ул.Облепиховая, ул.Переяславская, ул.Потемкинцев, ул.Приятная, ул.Путейская, пр.Пушкарский, ул.Пушкина, ул.Речная, ул.Родниковая, ул.Садовая, тупик Северный, пр.Сенной, ул.Сенная, ул.Серафимовича, ул.Смоленская, ул.Софьи Перовской, ул.Сумская, ул.Тельмана, пр.Тростниковый, ул.Украинская, проезд Федоровский, ул.Федоровская, ул.Фермерская, пр.Физкультурный, ул.Физкультурная, ул.Флотская, проезд Хуторской, ул.Центральная, ул.Цимлянская, ул.Циолковского, ул.Челюскинцев, ул.Чехова, ул.Читинская, ул.Школьная, ул.Шубикова, ул.Энергетиков, ул.Южногородская

п. Кача, Андреевка, Орловка, Солнечное, Солнечный, Орлиное, Полюшко, Осипенко, с Вишневое

пр.Виноградаря, пр.Гризодубовой, пр.Дорожный, туп.Зеленый, туп.Прямой, ул.17 Ноября, ул.Авиаторов, ул.Андреевская, ул.Апрельская, ул.Ароматная, ул.Верхняя, ул.Верхняя, ул.Ветвистая, ул.Ветеранов, ул.Виноградная, ул.Гастелло, ул.Дорожная, ул.Дружбы, ул.Евпаторийская, ул.Енисейская, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Землянского, ул.Золотистая, ул.Камская, ул.Караизюмская, ул.Качинская, ул.Качинская, ул.Качинское шоссе, ул.Киселева, ул.Клубная, ул.Кожедуба, ул.Колосистая, ул.Красноармейская, ул.Красноярская, ул.Луговая, ул.Майская, ул.Марии Расковой, ул.Мира, ул.Молодежная, ул.Морская, ул.Нестерова, ул.Новая, ул.Огородняя, ул.Осипенко, ул.Первомайская, ул.Персиковая, ул.Пионерская, ул.Подгорная, ул.Покрышкина, ул.Приморская, ул.Пухляковского, ул.Решидова, ул.Розовая, ул.Садовая, ул.Садовая, ул.Садовая, ул.Сергея Патрогина, ул.Солнечная, ул.Спутников, ул.Сумская, ул.Сухий, ул.Угловая Пироговка, ул.Угловая, ул.Ударная, ул.Усадебная, ул.Уютная, ул.Федоровская, ул.Центральная, ул.Чернухи, наб.Чкалова, ул.Читинская, пр.Школьный, ул.Школьная, ул.Янтарная, ул.Яны-Эль

Орлиновская (Байдарская) долина (с.Орлиное, с.Резервное, с.Широкое, с.Ново-Бобровка, с.Тыловое, с.Павловка, с.Родниковое, с.Гончарное, с.Передовое, с.Озерное, с.Росошанка, с.Подгорное)

ул.Абрикосовая, ул.Академика Королева, ул.Амет-хана Султана, ул.Арсланова, ул.Баденкина, пр.Байдарский, ул.Бархатовой, пр.Батилиманский, ул.Баштановая, пр.Бородинский, ул.Братьев Демьяновых, ул.Булгакова, ул.Варнаутская, ул.Васильковая, ул.Весенняя, ул.Вилина, ул.Виноградная, ул.Вишневая, ул.Вишнякова, ул.Водоканальная, ул.Высоцкого, пр.Гвоздичный, ул.Герасина, ул.Гористая, ул.Горная, ул.Гранитная, ул.Грищенко, пр.Далекий, пр.Дачный, пр.Дорожный, ул.Дрыгина, пр.Дружный, ул.Дружная, ул.Евгении Грунской, ул.Жемчужная, пр.Жасминовый, ул.Животноводов, пер.Западный, пр.Запрудный ул.Запрудная, ул.Заречная, ул.Зеленая, пр.Земляной, пр.Зернистый, ул.Ивана Пахомова, пр.Ивовый, ул.Изумрудная, ул.Интернациональная, пр.Калиновый, ул.Камышовая, ул.Каштановая, ул.Кедровая, пр.Кипарисовый, ул.Кипарисовая, ул.Кичигина, ул.Кленовая, пр.Кленовый, ул.Клюшкина, ул.Конноармейская, ул.Концевая, ул.Коцюбы, ул.Круговая, ул.Крымская, ул.Куликова, ул.Лазурная, Ласпи, ул.Ласпинская, пр.Лебединый, ул.Лесная, ул.Мазурца, ул.Макарова, ул.Максумова, пр.Малиновый, ул.Микадзе, ул.Механическая, ул.Минчугова, ул.Молодежная, ул.Мягкого, пр.Нагорный, ул.Нахимовская, ул.Новоселов, ул.Оношко, ул.Ореховая, пр.Орлиновский, ул.Орлиновская, ул.Переселенческая, ул.Платановая, пр.Плодовый, ул.Подводников, ул.Подлесная, ул.Полевая, ул.Полярная, ул.Предгорная, ул.Приклубная, ул.Приозёрная, ул.Прохладная, ул.Прудовая, ул.Пушкина ул.Рассветная,, ул.Раздольная, пр.Ракитовый, ул.Резервная, пр.Родниковский, ул.Родниковская, ул.Росистая, ул.Рябиновая, ул.Садовая, ул.Севастопольская, пр.Сельский, ул.Скалистая, ул.Склонная, ул.Скитальца, ул.Солнечная, ул.Спортивная, ул.Стахановская, ул.Степная, ул.Табаководов, ул.Тенистая, пр.Тепличный, ул.Терлецкого, ул.Тополиная, ул.Трактористов, ул.Тюкова, ул.Учительская, пер.Форосский, ул.Фролова, ул.Фронтовая, ул.Хромченко, ул.Цветочная, ул.Широкая, пр.Шоссейный, пр.Южный, пр.Яблоневый, ул.Ясная

Северная сторона

пр.1 Морской, пр.4 Морской, ул.Баумана, ул.Береговая, ул.Богданова, ул.Братская, ул.Буряка, ул.Водная, пр.Водосточный, ул.Водопьянова, ул.Гвардейская, ул.Герцена, ул.Грибоедова, ул.Громова, ул.Димитрова, ул.Добролюбова, ул.Доронина, ул.Дорофея Кошубы, ул.Достоевского, ул.Загордянского, ул.Запорожская, пл.Захарова, пр.Инженерный, ул.Инженерная, ул.Инженерная балка, ул.Казарского, ул.Каманина, пр.Клубный, ул.Кольская, ул.Кряжева, ул.Кудюрова, ул.Курчатова, ул.Леваневского, ул.Лодочная, ул.Мачтовая, ул.Менделеева, ул.Михайловская, ул.Молокова, ул.Надежды Краевой, ул.Народных ополченцев, ул.Некрасова, ул.Переяславская, ул.Приморская, ул.Пьянзина, ул.Романова, ул.Рыбацкая, ул.Седова, ул.Серафимовича, ул.Сивашская, ул.Симонок, ул.Слепнева, ул.Средний проезд, сп.Степана Разина, ул.Сторожевая, ул.Халтурина, ул.Циолковского, ул.Челюскинцев, ул.Чернышевского, ул.Чехова, ул.Штурманская, ул.Эскадренная, ул.Якорная

с.Морозовка, с.Черноречье с.Хмельницкое с.Оборонное

ул.Аграрная, ул.Ахлестина, ул.Балашова, ул.Бассейная, ул.Благодатная, ул.Богдановская, ул.Большевистская, ул.Демьяна Бедного, ул.Долинная, ул.Ермака, ул.Ешиль-мале, ул.Изобильная, ул.Клубная, пр.Ключевой, ул.Ключевая, ул.Крестовского, ул.Лазурная, пр.Магистральный, ул.Межгорская, ул.Междурядная, ул.Мостовая, ул.Мускатная, ул.Неглинная, пр.Новикова, ул.Новикова, ул.Просвещения, ул.Разъездная, ул.Сапунгорская, ул.Сельскохозяйственная, пр.Сумской, ул.Сумская, пр.Ясный, ул.Ясная

ПС-Терновка ПС-18 с. Фронтовое п. Пироговка с. Родное с. Верхнесадовое

ул.345 дивизии, ул.60-лет Октября, ул.Авде, ул.Балаклавская, ул.Бахчисарайская, пр.Братский, ул.Вишневая,ул.Водопадная, ул.Гагарина, ул.Горина, пр.Горный, ул.Горная, ул.Дачная, пр.Дорожный, ул.Зеленая, ул.Комсомольская, ул.Королева, пр.Конторский, ул.Красносельская, ул.Куйбышевская, ул.Ленина, пр.Лесной, ул.Лесная, ул.Локомотивная, пр.Луганский, ул.Льва Толстого, пр.Майский, ул.Механизаторов, ул.Молодежная, ул.Мусы Мамута, ул. Нагорная, ул.Новая, ул.Отаркойская, ул.Передовая, ул.Подгорная, ул.Паршина, ул.Пирогова, ул.Одинцова, ул.Озерная, ул.Пальметная, пр.Партизанский, ул.Пирогова, пр.Подгорный, ул.Рабочая, пр.Речной, ул.Родниковая, ул.Садовая, ул.Сары Синап, ул.Сахалина, ул.Севастопольская, пр.Сельский, ул.Семиренко, ул.Советская, ул.Солнечная, пр.Студентов, ул.Студенческая, ул.Сумская, ул.Тимирязева, ул.Титова, ул.Умерова, ул.Урожайная, ул.Фильченкова, ул.Фильченкова, ул.Фрунзе, ул.Цибулько, ул.Чакыл-Мале, ул.Чапаева, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Яны Дунья

Сетевое издание «Севастопольские новости» (16+). Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 60183 от 19.12.2014 г.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend