«СКЧФ Севастополь» уверенно разобрался с «Кафой»

В рамках подготовки к старту весенней части Премьер — лиги Крыма по футболу «СКЧФ Севастополь» провел товарищеский матч против феодосийской «Кафы».

"СКЧФ Севастополь" уверенно разобрался с "Кафой"

Несмотря на игровое преимущество, севастопольцы смогли вскрыть оборону феодосийского коллектива только на 46-й минуте. Автором мяча стал Александр Жабокрицкий. Спустя десять минут Андрей Кива удвоил счет, однако благодаря дублю Маркова «Кафа» быстро вернулась в игру.

На 72-й минуте Евгений Прокопенко вновь вывел «моряков» вперед, а второй мяч Андрея Кивы на 90-й минуте окончательно расставил все точки над «и» — 4:2 в пользу «СКЧФ Севастополь», сообщает пресс-служба севастопольцев.

Следующий матч подопечные Олега Лещинского проведут 26 января против ФК «Евпатория».

Напомним, 2016 год «СКЧФ Севастополь» начал разгромом симферопольской «Ювенты» — 10:0. Затем клуб из города-героя провел двухсторонку со своим дублем, а также еще раз уверенно победил «Ювенту».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)