В СевГУ прошел Студенческий бал (фото)

В СевГУ прошел Студенческий бал (фото)В день святой Татьяны, покровительницы российского студенчества, Севастопольский государственный университет подарил своим студентам путешествие в прошлое: галантные кавалеры в смокингах, дамы в пышных нарядах, мелодия скрипки, стихи на французском… В этот вечер только вспышки фотокамер и микрофоны напоминали о техническом прогрессе.

Организаторы приложили все усилия, чтоб Первый студенческий бал СевГУ запомнился гостям и участникам.
— Мы готовились всего месяц к этому балу, но ребята, у которых вообще не получалось на начальном этапе, проявили себя очень здорово,- рассказала Оксана Исай, руководитель проекта.

Открытие бала было запланировано на 19-00, но паркет был заполнен танцующими парами задолго до этого. Ректор СевГУ Валерий Кошкин тоже совершил тур вальса, уверенно ведя одну из самых колоритных участниц бала.

— Очень понравилась сбалансированные речи, танцы, игры. Все задействованы! И ребята талантливые. В следующем году хотелось бы больше участников, больше гостей, — поделилась впечатлениями Татьяна, мама одной из участниц бала.

Колоннада в фойе старинного здания на улице Гоголя была заполнена восторженными зрителями, и даже охрана университета не смогла удержаться от желания заглянуть на торжество. После окончания бала музыка и танцы еще около часа не прекращались: участники не хотели расставаться со сказкой.

Студенческий бал обещает стать новой традицией празднования Татьяниного дня в Севастопольском государственном университете.

[wzslider]

Студенческое сообщество СевГУ «МедиаФокус»

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend