23 февраля в Севастополе двойной праздник – День защитника Отечества и вторая годовщина Русской весны

В течение трех дней, 21,22, и 23 февраля, на площади Нахимова, севастопольцы и гости города смогут познакомиться с достижениями Севастополя за последние два года, увидеть ряд концертных программ, принять участие в мастер-классах и посетить презентации образовательных учреждений и спортивных организаций, предприятий.

23 февраля в Севастополе двойной праздник – День защитника Отечества и вторая годовщина Русской весныПод руководством Губернатора Севастополя Сергея Меняйло состоялось уточнение спланированных мероприятий, которые будут проведены 21, 22 и 23 февраля. В совместной работе приняли участие исполняющий обязанности заместителя Губернатора Евгений Дубовик, заместитель председателя Законодательного Собрания Екатерина Алтабаева, представитель УМВД России по городу Севастополю полковник полиции Сергей Хатунцев, представители Черноморского флота капитан 1 ранга Александр Гринкевич и капитан 2 ранга Александр Титовец, директоры Департаментов образования и культуры Михаил Родиков и Галина Солянина, другие должностные лица.

– У нас два праздника. Первый – государственный — День защитника Отечества. Проводится Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!». Второй – наш, региональный праздник, вторая годовщина Русской весны и митинга Народной воли, – обратился Губернатор Сергей Меняйло к участникам совещания. – Поэтому подойти к реализации намеченного плана необходимо четко. Чтобы мы довели до севастопольцев где, когда и какие мероприятия будут проведены.

В ходе дальнейшей работы состоялось согласование действий всех участников в соответствии с ранее утвержденным планом.

Напомним, что центром событий в течение трех дней, 21,22, и 23 февраля, станет площадь Нахимова, где севастопольцы и гости города смогут познакомиться с достижениями Севастополя за последние два года, увидеть ряд концертных программ, принять участие в мастер-классах и посетить презентации образовательных учреждений и спортивных организаций, предприятий. Здесь же состоится военно-патриотическая акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – твой выбор!», показ боевой техники и вооружения Черноморского флота.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend