Абонентами мобильного оператора «Севмобайл» стали уже более 2 тысяч севастопольцев

Абонентами «Севмобайла, с момента начала продаж сим-карт, стало более 2 тысяч севастопольцев.

Абонентами мобильного оператора «Севмобайл» стали уже более 2 тысяч севастопольцевСЕВАСТОПОЛЬ, 27 февраля — sevastopolnews.info. Вчера, 26 февраля, в ходе брифинга в пресс-центре РИА «Севастополь» начальник Главного управления информатизации и связи Вадим Дворяненко и директор ГУП С «Севтелеком» Ростислав Громов рассказали о работе и перспективах развития нового городского оператора мобильной сети.

«Абонентами «Севмобайла, с момента начала продаж сим-карт, стало более 2 тысяч севастопольцев. Учитывая праздничные дни – это высокий темп продаж. К концу марта мы надеемся привлечь не менее 12 – 15 тысяч пользователей. А в долгосрочной перспективе мы планируем, по самой скромной оценке, привлечь минимум 25 – 30% абонентов сотовой связи в Севастополе», – сообщил Ростислав Громов.

Целью создания государственного мобильного оператора, по словам Вадима Дворяненко, является повышение качества оказываемых услуг связи и передачи данных, а также создание здоровой конкурентной среды на рынке сотовых операторов в Севастополе.

«Важно предоставить горожанам право выбора оптимального для них мобильного оператора. Создание «Севмобайла» призвано способствовать появлению новых рабочих мест, реализации социальных программ Правительства Севастополя, привлечению в бюджет города новых средств для решения проблем и развития региона», – отметил Вадим Дворяненко.

В ходе брифинга Ростислав Громов рассказал о тарифных планах и опциях «Севмобайла», которыми абоненты нового оператора смогут пользоваться с 15 марта.

«Мы стараемся сделать условия пользования «Севмобайлом» максимально комфортными. Разработано много тарифных планов. Например, «Радио няня» для детей, выгодные условия пользования при подключении к оператору всей семьи, безлимитный Интернет и многое другое», – добавил Ростислав Громов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend