Севастополь отпраздновал День защитника Отечества турниром по большому теннису

За медали сразились 16 пар из Севастополя, Симферополя, Ялты, Гурзуфа и Алушты.

Севастополь отпраздновал День защитника Отечества турниром по большому теннису

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 февраля – sevastopolnews.info. В Севастополе в честь Дня защитника Отечества провели парный турнир Крымской Теннисной Лиги.

Как сообщил «Севастопольским новостям» один из организаторов соревнования Максим Кашин, в турнире приняло участие 16 парных команд из Симферополя, Севастополя, Ялты, Гурзуфа и Алушты.

«В связи с большим количеством пар турнир проходил по Олимпийской системе. В этот раз мы ввели новшестство – помимо традиционных финалистов, наградили еще и «малых финалистов». Смысл «Малого финала» — отметить те пары, которые проиграли всего по одной игре в турнире в 1-м и 2-м круге, а потом все игры выиграли», — пояснил Максим Кашин.

По итогам турнира первое место получила симферопольская пара Вадим Рахно – Юрий Найден. Серебряные медали достались Максиму Кашину и Валентину Самохвалову (Ялта\Алушта). Третье место на счет ялтинцев Алексея Стрижака и Кирилла Клебанова.

Победители «Малого финала» стали представители Ялты — Михаил Комаров и Анатолий Палиенко ( финалисты Веселов А. и Кабачий А. г.Севастополь).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend