Севастополь, Крым и ЦСКА подписали договор о сотрудничестве

Стороны будут совместно развивать спорт на крымском полуострове.

Севастополь, Крым и ЦСКА подписали договор о сотрудничестве
фото: urned.net

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 февраля – sevastopolnews.info. Севастополь, Крым и ЦСКА подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве в области физической культуры и спорта, передают Севастопольские новости.

Подписи над соответствующим документом в городе-герое поставили Министр спорта Республики Крым Георгий Шестак, начальник спортивного центра морской и физической подготовки ФАУ МО РФ ЦСКА Оксана Тараненко и начальник управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Руслан Садченко.

В рамках подписанного соглашения запланировано сотрудничество по направлениям развития видов спорта с приоритетом развития базовых видов спорта для Республики Крым и г. Севастополя; популяризации массового спорта, приобщения различных слоёв общества к регулярным занятиям физической культуры и спортом; развития спорта высших достижений; организации и проведения совместных тренировочных сборов по видам спорта с использованием спортивной базы региона; обмена опытом работы в сфере физической культуры и спорта; подготовки и направления спортсменов, достигших этапа спортивного совершенствования, для прохождения спортивной подготовки в физкультурно-спортивных организациях Республики Крым и г. Севастополя, а также параллельного зачета Сторонами результатов соревнований, сообщает пресс-служба профильного министерства.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend