Севастопольские депутаты попросят Медведева продлить срок замены украинских номерных знаков

Чиновники хотят перенести срок замены номеров на три месяца.

Севастопольские депутаты попросят Медведева продлить срок замены украинских номерных знаков

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 марта – sevastopolnews.info. Депутаты Законодательного Собрания Севастополя собираются просить председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева о продлении сроков замены украинских номерных знаков на российские, передают Севастопольские новости. Соответствующее постановление подготовил заместитель председателя Заксобрания Севастополя Александр Кулагин, передают Севастопольские новости.

В частности, автор постановления предлагает перенести конечную дату замены с 1 апреля на 1 июля.

«В Севастополе многие автовладельцы не успели перерегистрировать свои машины. В МРЭО ГИБДД наблюдается настоящий ажиотаж, доступных талонов на настоящий момент нет. Уже сейчас понятно, что у многих желающих не получится перерегистрировать свои машины до конца месяца. Это связано с рядом объективных и субъективных причин. Так, с этой проблемой столкнулось много севастопольцев. Мы попросим Дмитрия Анатольевича Медведева продлить окончательную дату замены украинских документов на три месяца», — отметил Александр Кулагин.

В планах севастопольских парламентариев – обратиться в Государственный Совет Республики Крыма с просьбой поддержать данное постановление, потому что на территории соседнего субъекта возникли такие же сложности.

Вопрос об утверждении постановления будет рассмотрен на очередном пленарном заседании, которое по предварительной информации состоится 22 марта, сообщает пресс-служба Заксобрания Севастополя.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend