«СКЧФ Севастополь» на последних минутах уступает «Беркуту» (ФОТО)

Несмотря на свое подавляющее преимущество, севастопольская команда проигрывает на последних минутах матча.

"СКЧФ Севастополь" на последних минутах уступает "Беркуту"

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 марта – sevastopolnews.info. «СКЧФ Севастополь» в рамках 18-го тура Премьер-лиги Крыммского футбольного союза дома уступил аутсайдеру чемпионата – армянскому «Беркуту», передают Севастопольские новости.

Начало поединка для севастопольцев вовсе не предвещало беды. «СКЧФ Севастополь» традиционно много владел мячом и повел в счете уже на 8-й минуте. Героем эпизода стал Евгений Прокопенко, который в лучших традициях центрфорварда хладнокровно расстрелял ворота армянцев. Победным для «моряков» счет держался все 90-й минут. За это время хозяева могли забивать еще как минимум дважды, однако все время подводила реализация.

Судьбоносным получилось компенсированное арбитром время. «Беркут» умудрился не просто сравнять счет в дополнительное время, но и вовсе совершить подвиг и одолеть «СКЧФ Севастополь» в его же логове.

В итоге, волевые 1:2, которые «Беркут» абсолютно заслужил. «СКЧФ Севастополь», не смотря на свое подавляющее преимущество, слишком рано поверил в свою победу. Команда из Армянска сыграла до конца, за что и получила желанные три очка.

СКЧФ Севастополь: Науменко, Степанов, Солович, Гуйганов, Гевлич (Медведенко, 61), Узбек, Прокопенко (Жабокрицкий, 64), Шевчук, Кива, Плешаков (Мейлах, 90+1), Борщ (Паныч, 57)
Беркут: Гиголаев, Троцик (Аветисян, 87), Храмов, Ваганов, Такулов, Васильев (Гостев, 90+2), Приходько (Джемилев, 79), Кривошейкин, Бураев (Стародуб, 82), Исмаилов (Зеленкевич, 74), Ахунов
Голы: Прокопенко (5) — Ахунов (90+1), Гостев (90+4)

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)