Суд не удовлетворил просьбу виновника смертельного ДТП на ул. Ген. Мельника на домашний арест

До принесения приговора подозреваемый останется заключенным под стражу.

Суд не удовлетворил просьбу виновника смертельного ДТП на ул. Ген. Мельника на домашний арест

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 марта – sevastopolnews.info. Севастопольский городской суд при участии прокуратуры города рассмотрел апелляционные жалобы жителя Севастополя, 1976 г.р., подозреваемого в совершении ДТП по ул. Ген. Мельника, в котором погибло два пешехода, и его защитника, передают Севастопольские новости.

Согласно данным Прокуратуры Севастополя, подозреваемый и защитник подали апелляционные жалобы, в которых просили отменить указанное решение суда и избрать в качестве меры пресечения домашний арест.

Однако суд апелляционной инстанции, согласившись с доводами прокуратуры, оставил жалобы без удовлетворения, а решение суда первой инстанции о заключении подозреваемого под стражу – без изменения.

Расследование уголовного дела продолжается. Ход расследования находится на контроле прокуратуры города Севастополя.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

По поддержанному прокуратурой ходатайству следователя 17 марта 2016 года Ленинским районным судом ему избрана мера пресечения в виде заключения по стражу.

Как сообщали «Севастопольские новости», 15 марта на ул. Ген. Мельника. 39-летний водитель автомобиля «Рендж Ровер» на пешеходном переходе сбил двоих человек, 16-летнюю девушку и 18-летнего парня. От полученных травм потерпевшие скончались на месте.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend