Губернатор пообещал севастопольцам на праздники электроэнергию по максимуму

Губернатор пообещал севастопольцам на праздники электроэнергию по максимуму

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 марта – sevastopolnews.info. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло распорядился обеспечить в праздничные дни севастопольцев электроэнергией по максимуму. Соответствующее распоряжение он дал на очередном заседании оперативного штаба по ликвидации ЧС, передают Севастопольские новости.

«В субботу и воскресенье, и сегодня – в праздничный день – по максимуму обеспечить электроэнергией жилой сектор и объекты социального назначения, где предусмотрено круглосуточное пребывание людей, – поставил задачу энергетикам Губернатор. – Это особенно актуально во время праздника», — отметил Меняйло.

Губернатор добавил, что нужно также по возможности наладить  регулярное уличное освещение.

«Вплоть до того, чтобы часть электротранспорта, если есть такая необходимость и не хватает лимита, заменить автобусами. Улицы необходимо освещать» – подчеркнул он.

Стоит отметить, что аварийные службы и аварийно-ремонтные бригады в ближайшие три дня будут действовать в усиленном режиме. Соответствующие решения приняты руководителями ресурсоснабжающих предприятий для оперативного реагирования на обращения граждан и возможные неисправности, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend