Правительственная комиссия по развитию Крыма и Севастополя соберется в конце марта

В конце марту комиссия решит, как развивать Крым и Севастополь до 2020 года.

Правительственная комиссия по развитию Крыма и Севастополя соберется в конце марта

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 марта – sevastopolnews.info. Правительственная комиссия по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя соберется в конце марта. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании по вопросам развития региона с участием президента РФ, передают Севастопольские новости.

По его словам, утвержден детальный график каждого мероприятия в рамках федеральной целевой программы по развитию полуострова.

«В настоящее время ФЦП утверждена в полном объеме, был утвержден детальный график реализации каждого мероприятия в рамках Федеральной целевой программы. Двадцать четвертого марта соберется правительственная комиссия по социально- экономическому развитию Крыма и Севастополя. Мы утвердим график каждого мероприятия, реализацию каждого мероприятия на период до 2020 года», — сказал Козак.

Ондобавил, что чрезвычайно важно, чтобы федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Федерации выполняли точно и в срок принятые на себя обязательства с тем, чтобы средства, которые выделяются из федерального бюджета, были использованы в тот период, на который они были выделены, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend