Крым никогда не будет слабым звеном и очагом для дестабилизации обстановки в России, — Белавенцев

Полномочный представитель президента в Крымском федеральном округе считает, что все санкции и ограничения, попытки целенаправленного воздействия на Крым и Севастополь обречены на провал.

Крым никогда не будет слабым звеном и очагом для дестабилизации обстановки в России, - Белавенцев
фото: rk.gov.ru

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 марта – sevastipolnews.info. Полномочный представитель президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев уверен, что Крым никогда не станет слабым звеном для дестабилизации обстановки России. Об этом он заявил на выездном совещании Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева в Ялте, передают Севастопольские новости.

Белвенцев отметил, что с момента возвращения в Российскую Федерацию Республика Крым и город федерального значения Севастополь находятся в условиях существенных ограничений и санкций, введенных некоторыми странами в отношении Российской Федерации, а также в состоянии изоляции полуострова вследствие политики, проводимой Украиной под руководством Запада.

«Все эти действия наших недругов направлены на раскачивание ситуации в Крыму, формирование обстановки недовольства и протестных настроений. Хочу здесь прямо сказать, что все санкции и ограничения, попытки целенаправленного воздействия на отдельные группы населения, в том числе по национальному признаку, обречены на провал», — уверен он.

Полномочный представитель президента РФ не сомневается, что крымчане своими действиями, поддержкой власти подтверждают правильность своего выбора, сделанного в 2014 году, по воссоединению с Россией. – «Это дает нам право говорить, что Крым никогда не будет слабым звеном и очагом для дестабилизации обстановки в России», — цитирует слова Белавенцева пресс-служба Правительства Севастополя.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend