Сегодня в Севастополе на маршруты вышло 19 троллейбусов

В течение минувших суток лимит электроэнергии Севастополя снижался до 138 МВт. Такая ситуация с лимитом продлится до 26 марта в связи с ремонтными работами в северном Крыму и на кубанском берегу.Сегодня в Севастополе на маршруты вышло 19 троллейбусов

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 марта – sevastopolnews.info. На заседании оперативного штаба по ликвидации ЧС, которое состоялось в воскресенье 20 марта, технический директор филиала ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Виктор Шульженко доложил о том, что предприятие работает в дежурном режиме – задействованы 13 бригад.

– Связано это с оперативным снижением лимита – ведутся ремонтные работы в северном Крыму и на кубанском берегу. В течение минувших суток лимит города снижался до 138 МВт. Вечером приходилось отключать 54 МВт мощности, – пояснил Виктор Шульженко. – Действует ранее утвержденный и объявленный график «два через два». Работают 6 дополнительных бригад.

Поступившие заявки на устранение авариных ситуаций выполнены, аварийных отключений нет, подытожил он.

Севастопольцы обеспечены водой, газом, услугами связи. Бригады всех ресурсоснабжающих предприятий работают в усиленном режиме. По троллейбусным маршрутам направлено дополнительное количество автобусов. Для компенсации дефицита мощности электроэнергии задействованы все резервные источники питания, уменьшено количество электротранспорта: сегодня на маршруты вышли 19 троллейбусов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend