Сергей Меняйло встретился с греческими предпринимателями

Греческая делегация прибыла в Севастополь в рамках практической реализации Меморандума о сотрудничестве между Правительством Севастополя и муниципалитетом города Коринфа.

Сергей Меняйло встретился с греческими предпринимателями
Правительство Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 марта – sevastopolnews.info. В Правительстве Севастополя состоялась встреча Губернатора Сергея Меняйло и предпринимателей из Греции, проявивших заинтересованность в реализации инвестиционных проектов на территории Севастополя, передают Севастопольские новости.

Греческая делегация прибыла в Севастополь в рамках практической реализации Меморандума о сотрудничестве между Правительством Севастополя и муниципалитетом города Коринфа, заключенного ранее.

Губернатор Сергей Меняйло, главы профильных структур Правительства Севастополя обсудили с греческой делегацией во главе с Георгиосом Иосифидисом перспективы сотрудничества в сфере сельского хозяйства, строительства, тепличных сооружений, систем очистки воды, экспорта продуктов питания, виноградарства и виноделия.

«Мы открыты для сотрудничества и готовы рассмотреть все предложения. На сегодняшний день в Севастополе созданы все условия для привлечения инвестиций. Второй визит греческой делегации говорит о серьезной заинтересованности. Сегодня иностранные предприниматели представляют конкретные проекты по направлениям, которые развиты в Греции», – цитирует слова Меняйло пресс-служба Правительства Севастополя.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend