Возле Балаклавы в карьере погиб 9-летний ребенок

По информации следствия, мальчик по неосторожности сорвался со склона карьера.

Возле Балаклавы в карьере погиб 9-летний ребенок

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 марта – sevastopolnews.info. На территории недействующего карьера Балаклавского района погиб 9-летний мальчик, передают Севастопольские новости.

Как сообщили в Следственном комитете Российской Федерации по городу Севастополю, поздним вечером 27 марта в дежурную часть полиции с заявлением о пропаже сына обратилась 31-летняя жительница Балаклавского района. Женщина сообщила, что ее 9-летний сын еще днем ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

В ходе организованных поисков в 3 часа ночи полицейские обнаружили тело мальчика на территории недействующего карьера Балаклавского района.

Следствием установлено, что мальчик в компании друзей гулял на территории карьера. В результате неосторожных действий неустановленных лиц школьник сорвался со склона карьера, в результате чего получил травмы, не совместимые с жизнью.

Сотрудниками Балаклавского следственного отдела проведены все неотложные следственные действия: допрошены свидетели происшествия, родные и близкие мальчика, проведены обыски и изъята документация предприятия, которая является владельцем данного карьера.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств, способствовавших совершению преступления. В ходе следствия будет дана оценка действиям должностных лиц предприятия, чьи неосторожные действия (или бездействие) могли послужить причиной гибели ребенка.

 

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend