Гол Марины Федоровой из Севастополя помог сборной России крупно переиграть Иран (ВИДЕО)

Вдобавок, наша землячка стала лучшим игроком матча.

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 марта – sevastopolnews.info. Спортсменка из Севастополя Марина Федорова помогла молодежной женской сборной России одержать победу над соперницами из Ирана, передают Севастопольские новости.

Встреча состоялась в рамках третьего, заключительного, матча группового этапа международного турнира «Кубанская весна».

Марина Федорова появилась на поле во втором тайме и на 73-й минуте тут же отличилась голом. К этому времени команда России переигрывала иранок со счетом 3:0. По итогам поединка, Марину Федорову признали лучшим игроком матча, сообщается в официальной группе сборной России.

Россия – Иран 4:0 (2:0)

Голы: Машина, 3 (1:0). Хотырева, 10 (2:0). Чернова, 44 (3:0). Федорова, 73 (4:0).

Россия: Щербакова (к) (Пономарева, 41), Джиникашвили (Анискина, 41), Волошина, Чугай, Шведова, Степанова (Царенкова, 41), Беспаликова (Чернова, 41), Колесникова (Липатова, 41), Хотырева (Федорова, 41), Машина (Черепнева, 41), Андреева.

Иран: Сейедказеми (к) (Сефатиболдайи, 75), Аминехборазжани, Анафжех, Бехешт, Даббаги Ашрафи Варносфадерани (Хоссеини, 58), Эсфаханиан (Рахмани, 20), Гераелишейх (Амири, 37), Хоссеинишарифи (Чатренур, 40), Ходабахши, Мотеваллитахер, Резаи Качебаш (Резапурлори, 55).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)