Севастопольские футболистки крупно уступили сверстницам из Перми

Севастопольские девушки пропустили восемь безответных мячей от ЖФК «Звезда-2005».

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 марта – sevastopolnews.info. Смешанная сборная команда Севастополя в товарищеском матче с крупным счетом уступила пермской «Звездой-2005». Об этом «Севастопольским новостям» сообщили в пермском клубе.

Как отметила тренер ЖФК «Звезда-2005» Елена Суслова игра была нацелена не на результат, а на отработку тактико-технических действий команды, как в обороне, так и в нападении.

«Играли с молодой смешанной командой девушек и юношей Севастополя. В первом тайме мы забили 5 мячей, акцент был на игре в пас и быстрый перевод мяча с фланга на фланг! Быстрое передвижение из обороны в атаку и подстраховка! Во втором тайме было принято решение разбавить команду соперника пятью полевыми игроками «Звезды» и вратарем в лице Елены Кочневой! Второй тайм закончили со счетом 3:0. Общий счет встречи 8:0″, — отметила она.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)