«СКЧФ Севастополь» – «Беркут»: анонс встречи

В воскресенье «СКЧФ Севастополь» померится силами с армянским «Беркутом».

"СКЧФ Севастополь" – "Беркут": анонс встречи

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 марта – sevastopolnews.info. В рамках 18 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза «СКЧФ Севастополь» дома примет армянский «Беркут».

Поединок состоится 27 марта на севастопольском стадионе «СКС». Начало в 17:00.

В турнирной таблице оба коллектива выполняют абсолютно разные задачи. «СКЧФ Севастополь», не смотря на не самый удачный дебют в Премьер-лиге, продолжает навязывать симферопольской «ТСК-Таврии» борьбу за первое чемпионство. В активе у «моряков» 33 очка и второе место. От лидирующих «таврийцев» севастопольцы по-прежнему отстают на пять очков.

Противоположная ситуация у армянского «Беркута». Команда из Северного Крыма по итогам 17 туров является единоличным аутсайдером в турнирной таблице. «Беркут» может похвастаться только 7 очками. В весенней части чемпионата коллектив из Армянска также не побеждал (две ничьи с «Евпаторией» и «Бахчисараем» и поражение от «Океана»).

Под эгидой Крымского футбольного союза «СКЧФ Севастополь» и «Беркут» встречались три раза. В рамках Премьер-лиги КФС была зафиксирована ничья и победа севастопольцев, а в недавнем Кубке Премьер-лиги КФС, команды голов не забивали.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend