Поражение «СКЧФ Севастополь» от «Беркута» аннулировали

Вместо этого победу со счетом 3:0 присудили севастопольцам.

Поражение "СКЧФ Севастополь" от "Беркута" аннулировали

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 марта – sevastopolnews.info. Результат матча 18 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза между «СКЧФ Севастополь» и «Беркутом» аннулирован. Соответствующее решение сегодня приняли на заседании контрольно-дисциплинарного комитета КФС.

Такое решение приняли из-за того, что ФК «Беркут» на 90+7 минуте произвел замену игрока, которая оказалась шестой, что является нарушением регламента Чемпионата ПЛ КФС.

Таким образом, «Беркуту» засчитали техническое поражение 0:3, а «СКЧФ Севастополь» получил победу со счетом 3:0.

Кроме того, согласно решению КДК, за нарушение регламента ФК «Беркут» оштрафовали также на 15000 (пятнадцать тысяч) рублей.

Напомним, в 18-туре «СКЧФ Севастополь» сенсационно на последних минутах уступил аутсайдеру Чемпионата – армянскому «Беркуту». Матч завершился со счетом 1:2.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)