Бизнес в ОАЭ

Бизнес в ОАЭ

Основные преимущества

ОАЭ является страной с прекрасной развитой экономикой, в которой есть также все возможности для ведения бизнеса для иностранцев.

Если вы задумываетесь о том, чтобы расширить собственный бизнес, то обязательно обратите внимание на ОАЭ, так как страна имеет массу преимуществ по сравнению с другими странами Ближнего Востока.
В первую очередь, это отсутствие налогов на доходы. Единственным исключением из этого правила являются такие сферы бизнеса как нефтяные компании и банки.

В том случае, если речь идет об импорте товаров, то для него характерна низкая пошлина, благодаря чему есть все возможности для развития торговли. В зону свободной торговли с ОАЭ входят также Бахрейн, Катар, Оман, Кувейт и Саудовская Аравия, а значит, все ввезенные товары могут свободно реализовываться здесь.
Не удивительно, что многие наши соотечественники выбрали именно это направление для развития бизнеса. Существует много примеров того, как в конечном итоге весь бизнес был полностью перенесен в ОАЭ. При наличии бизнес-хватки, проработанного плана и желания развиваться в стране, всегда можно найти возможности.

Особенности

Интересно, что АОЭ сегодня имеет массу свободных экономических зон, в которых созданы все условия для развития и процветания производственной инфраструктуры иностранных компаний. Реализация продукции при этом доступна не только в ОАЭ, но и в другие соседние страны на опять же, выгодных условиях.

Для того чтобы начать ведение бизнеса в ОАЭ, иностранцам необходимо зарегистрировать юридическое лицо в форме LLC. Бизнес в ОАЭ тут описан во всех подробностях. Кроме того, что вы сможете получить массу полезной информации относительно перспективности бизнеса и его регистрации, также здесь можно проконсультироваться по любым других вопросах в этой сфере.

Сотрудничество с нами

Наша компания оказывает широкий спектр организационных услуг для своих клиентов. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на решение многих вопросов, начиная с подбора оптимальных направлений для реализации продукции и заканчивая проведением экспертизы, направленной на успешность и развитие вашего дела.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend